Перезвоните мне

+375 17 2029960
Перезвоните мне

«Я приехал только ради экскурсии, а тут гораздо интереснее!»

26 января 2023

Десять лучших менеджеров двух дилерских копаний посетили производство «Металл Профиль» в Верхней Пышме.

Обучающие мероприятия для коллег организуются в каждом филиале «Металл Профиль», но далеко не всегда они проходят в таком формате. Производство, работа специализированных отделов, организация складов и особенности хранения продукции, клиентские сервисы - менеджеры по продажам дилерских компаний по-настоящему погрузились в жизнь «Металл Профиль».

После экскурсии все сотрудники дилеров прошли обучение по продукции «Металл Профиль» и приняли участие в тренинге по продажам. Цель тренинга была научить сотрудников дилера правильно и качественно презентовать продукцию, снабдить коллег знаниями и фактами, которые позволят ответить на все вопросы потенциальных розничных покупателей.

- Если честно, я приехал только ради экскурсии по производству, очень хотелось посмотреть, как производится продукция, которую я столько лет продаю. Не ожидал, что мне понравится мастер-класс, но было действительно весело, - делится своими впечатлениями Илья, один из участников.

- Я никогда не проходила обучения в офлайн формате, очень понравилось, я смогла закрепить свои знания и теперь точно понимаю «от и до», как производится материал, - говорит Ольга.

- Уже пять лет работаю с продукцией «Металл Профиль» и впервые попала на производство. Очень полезно, освежила свои знания по покрытиям и по технике продаж, - комментирует менеджер дилерской компании Светлана.

После экскурсии у участников сложилось четкое представление о том, как производятся материалы, которые они ежедневно продают. Все получили позитивные эмоции, «прокачали» свои знания о продукте, своими глазами увидели весь цикл производства. Всем участникам подарили сувенирную продукцию «Металл Профиль», а самому активному участнику тренинга досталась брендированная футболка-поло.